Caramella alla menta e frutta in scatolina trasparente doppia
Codice: 43146
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Full color (Sull'etichetta)
Passo 3. Scegli la quantità
-
200
-
400
-
1000
-
2000
-
4000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Dolci personalizzati in scatola con doppio gusto per sorprendere i tuoi clienti
Una scatola trasparente personalizzata con un duo di caramelle alla menta e alla frutta offre una presentazione accattivante e variegata. La pratica scatolina include un divisorio che permette di scegliere tra i gusti fragola, limone, mela e arancia, soddisfacendo diversi gusti. Personalizzala con un'etichetta digitale per rafforzare il tuo marchio. Questo dettaglio è ideale da consegnare in riunioni importanti, visite commerciali o eventi selezionati, dimostrando attenzione alle preferenze dei tuoi clienti. Eleva la percezione del tuo marchio, associandolo a qualità e attenzione ai dettagli, favorendo un ricordo positivo e duraturo.
Caratteristiche principali
- Scatolina con divisore per pastiglie alla menta e alla frutta
- Sapori assortiti: fragola, limone, mela e arancia
- Personalizzazione con etichetta digitale
- Prodotto in Europa, scadenza di 12 mesi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43146 |
| Dimensioni: | 8.5 x 5 x 2 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Scadenza (mesi): | 12 |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Polonia |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 144 unità |
| Misure della scatola esterna: | 41 x 41 x 41 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.09 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 22 kg |
| Quantità per scatola: | 288 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Mentine senza zucchero con logo in scatolina colorata 12 g
Prezzo da: 0,68 €

Mentine promozionali senza zucchero scatolina rettangolare
Prezzo da: 0,50 €

Mentine in scatolina di metallo disponibile in 8 differenti colori 23g
Prezzo da: 0,99 €

Mentine personalizzate in scatolina di latta da 28g
Prezzo da: 1,00 €

Mentine senza zucchero in scatolina a forma di casa in ABS
Prezzo da: 0,52 €

Mentine senza zucchero scatolina a forma di cuore con logo
Prezzo da: 0,52 €