Bracciale regolabile in RPET per cellulare lunghezza 25 cm
Codice: 53707
Tieni il telefono sempre a portata di mano con questo bracciale regolabile da 25 cm, con supporto per cavo. Semplice, pratico ed economico.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bracciale regolabile in RPET, pratico accessorio per cellulare aziendale.
Assicurati che i tuoi dipendenti e clienti abbiano sempre il loro cellulare a portata di mano con un bracciale regolabile in RPET. Questo accessorio, semplice e pratico, offre un supporto sicuro per il telefono, facilitando l'accesso e riducendo il rischio di smarrimento. Scegliendo un materiale riciclato, comunichi anche i valori di sostenibilità del tuo brand. Personalizzalo con il tuo logo per unire utilità e responsabilità ambientale, migliorando la percezione della tua azienda come attenta e moderna.
Caratteristiche principali
- In RPET eco-sostenibile, lunghezza regolabile fino a 25 cm.
- Ordine minimo di 25 pezzi; per promozioni e regali aziendali.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 53707 |
| Dimensioni: | 30 x 0.6 cm |
| Peso: | 20 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6307 90 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 300 |
| Misure della scatola esterna: | 54 x 15 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.026 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12 kg |
| Quantità per scatola: | 600 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Chiavetta USB personalizzata economica corpo in gomma
Prezzo da: 1,87 €

Memoria USB personalizzata di legno di bambù con clip rotante
Prezzo da: 2,69 €

Tessera USB classica con stampa digitale area molto ampia
Prezzo da: 2,28 €

Braccialetto USB personalizzato in gomma chiusura a pressione
Prezzo da: 3,14 €

Chiavetta USB corpo in gomma velocità 3.0
Prezzo da: 3,71 €

Chiavetta USB personalizzata con clip a colori corpo in gomma
Prezzo da: 2,01 €