Borraccia in tritan promozionale senza BPA tappo a vite 1L
Codice: 41091
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Serigrafia circolare)

- 2 Colori (Sul tappo)

- 3 Colori (Sul tappo)

- 4 Colori (Sul tappo)

- Stampa digitale (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Sul tappo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia promozionale da 1000 ml per un’idratazione sicura e senza perdite
Una bottiglia in tritan trasparente, con la sua grande capacità di 1 litro e tappo a vite, ti permette di promuovere un’idratazione sicura e costante. Il suo materiale privo di BPA garantisce un uso sano durante tutta la giornata. Inoltre, il suo design anti-perdita assicura che non ci siano fuoriuscite, rendendola affidabile per qualsiasi ambiente. Non è adatta per bevande gassate. Offrendo questo oggetto, il tuo marchio si associa al benessere e alla sicurezza, valori essenziali per i tuoi clienti e dipendenti.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in Tritan™ senza BPA, capacità di 1L
- Anti-goccia e lavabile in lavastoviglie
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41091 |
| Dimensioni: | ø7 x 27.5 cm |
| Peso: | 140 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Capacità: | 1 L |
| Antigoccia: | Si |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3924 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 800 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 40 x 57 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.091 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.02 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia sportiva personalizzata con sistema push-pull 500ml
Prezzo da: 1,06 €

Borraccia promozionale in tritan beccuccio pieghevole 650ml
Prezzo da: 2,46 €

Borraccia economica in plastica senza BPA 530ml per clienti
Prezzo da: 0,69 €

Borraccia in tritan BPA free 500ml promozionale
Prezzo da: 1,48 €

Borraccia per clienti ecologica rPET con tappo antigoccia 500ml
Prezzo da: 1,05 €

Bottiglia promozionale con finitura traslucida 600ml rPET
Prezzo da: 1,55 €