Borraccia sportiva in RPET con finitura traslucida 750 ml
Codice: 49652
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- Stampa digitale, full color (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Idratati con stile con la nostra bottiglia sportiva da 750 ml
Una bottiglia sportiva da 750 ml, realizzata con PET riciclato, offre una finitura lucida e traslucida che si distingue. Con tappo che include beccuccio e cannuccia interna, è un regalo pratico per clienti e dipendenti. Essendo realizzata in plastica riciclata, proietta un'immagine moderna ed eco-consapevole del tuo marchio. Ideale per attività quotidiane o sportive, ogni utilizzo rafforza l'associazione della tua azienda con il benessere e la responsabilità. Questo rafforza la fedeltà e il riconoscimento del tuo marchio.
Caratteristiche principali
- Bottiglia sportiva in PET riciclato con finitura lucida
- Tappo con beccuccio e cannuccia interna per un’idratazione comoda
- Capacità di 750 ml, ideale per attività sportive
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49652 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø7 x 24.5 cm |
| Peso: | 108 gr |
| Materiale: | Polietilene Tereftalato Riciclato (RPET) |
| Capacità: | 750 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3923 30 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Dicembre 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Misure della scatola esterna: | 51 x 40 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.082 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia sportiva personalizzata con sistema push-pull 500ml
Prezzo da: 1,06 €

Borraccia promozionale in tritan beccuccio pieghevole 650ml
Prezzo da: 2,46 €

Borraccia economica in plastica senza BPA 530ml per clienti
Prezzo da: 0,69 €

Borraccia in tritan BPA free 500ml promozionale
Prezzo da: 1,48 €

Borraccia per clienti ecologica rPET con tappo antigoccia 500ml
Prezzo da: 1,05 €

Bottiglia promozionale con finitura traslucida 600ml rPET
Prezzo da: 1,55 €