Borraccia tritan 650ml tappo a vite con logo
Codice: 36837
Borracce personalizzate in plastica tritan con tappo colorato, da regalare ai dipendenti della tua società come gadget aziendale. Sicuramente saranno apprezzate.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In basso)

- 2 Colori (In basso)

- 3 Colori (In basso)

- 4 Colori (In basso)

- 1 Colore (Avvolgente)

- Stampa digitale full color (Avvolgente)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia promozionale da 650 ml per eventi sportivi con servizio express e sistema antigoccia
Bottiglia promozionale a parete singola realizzata in Tritan, un materiale privo di BPA, con una capacità di 650 ml. Progettata con un tappo a vite che assicura una chiusura ermetica, questa bottiglia è anti goccia, il che la rende ideale per l’uso in attività all’aperto o in ufficio. Ogni unità viene fornita in una busta singola, facilitandone la distribuzione in eventi aziendali. Perfetta per aziende che cercano un articolo promozionale pratico ed economico per competizioni sportive o come regalo aziendale.
Caratteristiche principali
- Bottiglia promozionale in tritan senza BPA, capacità 650 ml
- Tappo a vite antigoccia, ideale per le competizioni
- Fornita in sacchetto singolo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36837 |
| Dimensioni: | 25.7 x Ø 6.7 cm |
| Peso: | 97 gr |
| Materiale: | Tritan (plastica priva di bisfenolo -BPA e BPS) |
| Capacità: | 650 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3924 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una borsa individuale. |
| Imballaggio intermedio: | 40 unità |
| Misure della scatola esterna: | 37 x 58 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.058 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia sportiva personalizzata con sistema push-pull 500ml
Prezzo da: 1,06 €

Borraccia promozionale tappo a vite antigoccia beccuccio nero 700ml
Prezzo da: 1,18 €

Borraccia di plastica pieghevole pubblicitaria con gancio 460ml
Prezzo da: 0,45 €

Borraccia economica in plastica senza BPA 530ml per clienti
Prezzo da: 0,69 €

Borraccia per clienti ecologica rPET con tappo antigoccia 500ml
Prezzo da: 1,05 €

Bottiglia personalizzata con beccuccio 650ml RPET
Prezzo da: 1,68 €