Borraccia in acciaio inox riciclato personalizzata 500 ml
Codice: 50754
Borraccia in acciaio inox da 500 ml con doppia parete e design resistente. Adatta per stampa a sublimazione. Aggiungici il logo della tua azienda!
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Sublimazione full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Borraccia a doppia parete da 500 ml in acciaio inox speciale per sublimazione. Non usare per bevande gassate o acide.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50754 |
| Dimensioni: | ø7 x 22.5 cm |
| Peso: | 313 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile riciclato / PP |
| Capacità: | 500 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 24 e 12 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 40 x 40 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.25 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia sportiva personalizzata con sistema push-pull 500ml
Prezzo da: 1,06 €

Borraccia promozionale tappo a vite antigoccia beccuccio nero 700ml
Prezzo da: 1,18 €

Borraccia con logo con custodia 500ml
Prezzo da: 1,08 €

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Borraccia di plastica pieghevole pubblicitaria con gancio 460ml
Prezzo da: 0,45 €

Borraccia economica in plastica senza BPA 530ml per clienti
Prezzo da: 0,69 €