Thermos in acciaio inox con custodia e tracolla da 730ml
Codice: 50741
Thermos in acciaio inox a doppia parete che mantiene le bevande calde per 6 ore e fredde per 10. Con custodia e tracolla in PU per massimo comfort.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 1 Colore (Serigrafia circolare)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale (Serigrafia circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Thermos in acciaio inox 304 (esterno acciaio inox 201), doppia parete, custodia in PU, cannuccia e tracolla, tappo in PP con pulsante per aprire o chiudere il beccuccio e apertura separata per bere, mantiene il contenuto caldo per 6 ore e freddo per 10 ore, confezionato singolarmente in una scatola in cartone avana, capacità 730 ml.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50741 |
| Dimensioni: | 8.5 x 8.5 x 22.0 |
| Peso: | 270 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, acciaio inossidabile 201, PP, silicone, PU |
| Capacità: | 730 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 6 e 10 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 576 unità |
| Misure della scatola esterna: | 56 x 38 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.0553 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia gadget isolamento sottovuoto con tappo a vite 500ml
Prezzo da: 3,38 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €