Borraccia termica doppia parete 750ml personalizzata
Codice: 36840
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In verticale, in basso)

- 2 Colori (In verticale, in basso)

- 1 Colore (Stampa circolare)

- Incisione Laser (In verticale, in basso)
- Stampa digitale full color (Stampa circolare)
- Incisione Laser Circolare (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La bottiglia termica che i tuoi clienti non smetteranno di usare
Offri ai tuoi clienti una bottiglia termica in acciaio da 750 ml, un regalo aziendale elegante e estremamente utile. Mantieni le bevande calde per 12 ore o fredde per 48 ore grazie all’isolamento sottovuoto in rame. Questo recipiente, con doppia parete e acciaio inossidabile di grado 18/8, assicura che le tue bevande rimangano alla temperatura desiderata. Personalizzandola, il tuo marchio entra a far parte della loro routine quotidiana. Inoltre, il rivestimento a polvere spray aggiunge un tocco di distinzione. Si presenta in una scatola regalo Avenue, rafforzando la percezione di qualità e cura.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto in rame
- Mantiene le bevande calde per 12h o fredde per 48h, funzione termica
- Capacità di 750 ml, rivestimento in polvere, antigoccia
- Include scatola regalo Avenue, bestseller
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36840 |
| Dimensioni: | 28.3 x Ø 8 cm |
| Peso: | 415 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 750 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 12 e 48 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Misure della scatola esterna: | 36 x 53 x 31 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.059 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €

Bottiglia placcata in rame 500ml con logo
Prezzo da: 6,02 €