Bottiglia in acciaio inox con manico in silicone 750ml
Codice: 55766
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai in modo che il tuo logo accompagni ogni pausa con una borraccia
Bottiglia in acciaio inox con finitura gommata e manico in silicone coordinato per una presa comoda nella vita di tutti i giorni. La capacità da 750ml aiuta a mantenere una routine di idratazione in ufficio, durante le riunioni o negli spostamenti. Superficie pensata per la personalizzazione con logo e messaggi aziendali, facilitandone la visibilità con un uso continuo. Chiusura sicura per trasportarla nello zaino o in borsa senza complicazioni. Opzione pratica per attività di benvenuto, fiere e campagne interne di brand.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inox con finitura gommata
- Capacità 750ml per ufficio, eventi e spostamenti
- Manico in silicone coordinato per un trasporto comodo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55766 |
| Dimensioni: | ø7.3 x 23 cm |
| Peso: | 172 gr |
| Materiale: | Acciaio inox, finitura gomma |
| Capacità: | 750 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 800 unità |
| Misure della scatola esterna: | 50 x 41 x 41 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.08 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €

Bottiglia placcata in rame 500ml con logo
Prezzo da: 6,02 €