Borraccia termica a doppia parete speciale per sublimazione 600 ml
Codice: 55775
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai in modo che il tuo logo accompagni ogni pausa con una borraccia termica
Borraccia termica in acciaio inox a doppia parete con capacità di 600 ml, pensata per la personalizzazione in sublimazione grazie alla finitura bianca lucida. Il tappo trasparente incorpora un dosatore che aiuta a evitare perdite e rende più comodo bere nella quotidianità. Priva di BPA (bisfenolo A) per un utilizzo più sicuro con le bevande. Mantiene il caldo per 3 ore e il freddo per 6 ore, utile in ufficio o durante le riunioni. Opzione pratica per merchandising aziendale con logo in eventi o per il benvenuto al team.
Caratteristiche principali
- Borraccia termica a doppia parete con stampa a sublimazione
- Finitura bianca lucida pensata per stampa a colori
- Tappo trasparente con dosatore antigoccia e chiusura sicura
- Mantiene caldo 3h e freddo 6h, priva di BPA (bisfenolo A)
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55775 |
| Dimensioni: | ø7.3 x 20.8 cm |
| Peso: | 280 gr |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Capacità: | 600 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 3 e 6 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 840 unità |
| Misure della scatola esterna: | 51 x 43.5 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.6 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Bottiglia termica per clienti 650ml con logo
Prezzo da: 7,79 €

Borraccia termica acciaio inox 500ml per eventi
Prezzo da: 4,75 €

Borraccia aziendale acciaio doppia parete 510ml
Prezzo da: 7,83 €

Bottiglia termica personalizzata con logo 510ml
Prezzo da: 3,63 €

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borracce moderna in acciaio promozionali da 500ml Acqua
Prezzo da: 9,57 €