Borraccia termica in acciaio inox con manico Black+Blum da 500ml
Codice: 50044
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La borraccia termica di Black & Blum che ridefinisce l’esperienza di idratazione
Con una bottiglia termica in acciaio inox, dotata di un manico in pelle artificiale, offri un regalo che combina eleganza e alte prestazioni. Il suo isolamento sigillato sottovuoto mantiene le bevande fredde fino a 24 ore o calde per 12, adattandosi a qualsiasi esigenza dell'utente. Il tappo, completamente in acciaio inox, assicura che l'acqua non entri in contatto con la plastica, rafforzando la percezione di qualità. Questo recipiente da 500 ml è un compagno sofisticato per la vita di tutti i giorni, sia in ufficio che negli spostamenti. Lavare esclusivamente a mano.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inossidabile con isolamento e funzione termica
- Capacità di 500ml, mantiene le bevande fredde 24h o calde 12h
- Tappo in acciaio inossidabile, senza contatto con la plastica
- Manico in pelle artificiale, design elegante, scatola regalo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50044 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 7.3 x 7.3 x 23.3 cm |
| Peso: | 303 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 500 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Black & Blum |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 5 e 15 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2025 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Imballaggio intermedio: | 4 unità |
| Misure della scatola esterna: | 36 x 35.5 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.036 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.4 kg |
| Quantità per scatola: | 16 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €

Bottiglia placcata in rame 500ml con logo
Prezzo da: 6,02 €