Borraccia termica promozionale con isolamento sottovuoto 530ml
Codice: 42509
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale full color (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borraccia termica in acciaio inossidabile per mantenere le tue bevande alla temperatura perfetta
Una borraccia termica in acciaio con estetica metallizzata ti permette di portare le tue bevande con stile, mantenendo la loro temperatura ottimale. Con una capacità di 530ml, la sua doppia parete in acciaio inossidabile e l'isolamento in rame sottovuoto assicurano che le tue bevande rimangano calde per 12 ore e fredde fino a 48 ore. Il suo design sofisticato, insieme al tappo a vite e al manico integrato, privo di BPA, facilita il trasporto e l'uso quotidiano. Presentato in una scatola individuale di design kraft, questo oggetto riflette modernità e praticità, proiettando un'immagine di marca che valorizza l'estetica e l'utilità.
Caratteristiche principali
- Borraccia termica da 530ml con isolamento in rame sottovuoto
- Mantiene il calore 12h e il freddo 48h, ideale per qualsiasi clima
- Tappo a vite con manico integrato, privo di BPA, facile da trasportare
- Presentato in scatola individuale di design kraft, perfetto per regali
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42509 |
| Dimensioni: | ø6.7 x 24.7 cm |
| Peso: | 230 gr |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Capacità: | 530 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 12 e 4 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1080 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 48 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Bottiglia termica per clienti 650ml con logo
Prezzo da: 7,79 €

Borraccia termica acciaio inox 500ml per eventi
Prezzo da: 4,75 €

Borraccia aziendale acciaio doppia parete 510ml
Prezzo da: 7,83 €

Bottiglia termica personalizzata con logo 510ml
Prezzo da: 3,63 €

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borracce moderna in acciaio promozionali da 500ml Acqua
Prezzo da: 9,57 €