Borraccia termica antigoccia in acciaio inox riciclato 600 ml
Codice: 56490
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma la borraccia in un supporto di marca che si usa ogni giorno
Borraccia in acciaio inox riciclato a doppia parete con capacità di 600 ml, pensata per l’uso quotidiano in ufficio e negli spostamenti. Integra una funzione termica per mantenere le bevande calde e fredde fino a 10 ore, aiutando a pianificare giornate lunghe senza continui cambi di temperatura. La chiusura antigoccia facilita il trasporto nello zaino o nella valigetta con un rischio minore di fuoriuscite. Si sconsiglia l’uso di bevande gassate né o di bevande acide. Opzione pratica per campagne interne, eventi e regali aziendali con logo.
Caratteristiche principali
- Borraccia termica con chiusura antigoccia per l’uso quotidiano
- Doppia parete per conservare caldo e freddo per ore
- Non adatta a bevande gassate o ad alta acidità
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56490 |
| Dimensioni: | ø9 x 9 x 20 x 20 cm |
| Peso: | 364 gr |
| Materiale: | |
| Capacità: | 600 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 10 e 10 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 67 x 45 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.07 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.5 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia termica pubblicitaria acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 5,13 €

Borraccia termica acciaio inox 500ml per eventi
Prezzo da: 4,75 €