Borraccia in acciaio inox con base in sughero e tappo con manico 650ml
Codice: 44518
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Stampa circolare)
- Stampa digitale full color (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Mantieni le tue bevande perfette con la nostra borraccia termica dal design unico
Borraccia termica da 650 ml realizzata in acciaio inossidabile a doppia parete. Progettata per mantenere le tue bevande calde fino a 6 ore e fredde fino a 15 ore, questa borraccia è ideale per l'ambiente aziendale. Il tappo a vite, anch'esso in acciaio inossidabile, presenta un elegante dettaglio in bambù e una maniglia integrata per facilitarne il trasporto. La base in sughero aggiunge un tocco distintivo e protegge le superfici. Disponibile in una varietà di colori, viene presentata in una confezione singola dal design kraft, il che la rende perfetta per regali aziendali o eventi di marketing. Ideale per riunioni, conferenze o come parte di un kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Borraccia termica da 650 ml con funzione termo
- Acciaio inossidabile a doppia parete, base in sughero
- Tappo a vite con dettaglio in bambù e manico integrato
- Disponibile in vari colori, presentato in scatola kraft
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44518 |
| Dimensioni: | ø7.2 x 26.7 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Materiale: | Acciaio inox/ sughero/ bambů |
| Capacità: | 650 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 6 e 15 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1200 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48.5 x 29.5 x 40.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.5 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Bottiglia termica per clienti 650ml con logo
Prezzo da: 7,79 €

Borraccia termica acciaio inox 500ml per eventi
Prezzo da: 4,75 €

Borraccia aziendale acciaio doppia parete 510ml
Prezzo da: 7,83 €

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia termica personalizzata con manico da 750ml
Prezzo da: 6,18 €

Borraccia in acciaio con logo di grande capacità da 1,5L
Prezzo da: 9,95 €