Bottiglia termica a doppia parete in acciaio inox da 500ml
Codice: 53923
Bevande calde per 8 ore e fredde per 12 con questa bottiglia termica in acciaio inox con pratico moschettone incorporato. La sua capacità è di 500 ml.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 1 Colore (Serigrafia circolare)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Incisione Laser Circolare (Serigrafia circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Borraccia a doppia parete in acciaio inox riciclato, tappo in PP e moschettone in alluminio. Mantiene le bevande calde per 8 ore e fredde per 12 ore. La borraccia presenta una finitura opaca (tranne per l'argento) e include un logo laser riciclato. Non lavabile in lavastoviglie, confezionata singolarmente in una scatola in cartone avana, capacità 500 ml.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 53923 |
| Dimensioni: | 23.0 |
| Peso: | 256 gr |
| Materiale: | Acciaio inox riciclato, PP, alluminio |
| Capacità: | 500 ml |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 8 e 12 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 900 unità |
| Misure della scatola esterna: | 39 x 39 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.038 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.3 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €

Bottiglia placcata in rame 500ml con logo
Prezzo da: 6,02 €