Borraccia termica promozionale bicolore 590ml
Codice: 37998
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- 1 Colore (Stampa a 360°)

- Stampa digitale full color (Stampa a 360°)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia termica in acciaio inossidabile con isolamento in rame e design premium
Bottiglia termica in acciaio inossidabile, progettata con una struttura sottovuoto a doppia parete e isolamento in rame. Mantiene le bevande fredde fino a 48 ore e calde per almeno 12 ore, senza condensa esterna. Il tappo a vite in acciaio inossidabile include un manico in silicone per un trasporto comodo. La doppia apertura facilita la pulizia e il riempimento, con una capacità di 590 ml. Presentata in un’elegante scatola regalo "Avenue", è ideale come omaggio promozionale di alto valore percepito. Perfetta per eventi aziendali o come parte di una strategia di marketing di fidelizzazione.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inox con isolamento in rame
- Mantiene le bevande fredde per 48h e calde per 12h, senza condensa
- Tappo a vite con manico in silicone, doppia apertura per una facile pulizia
- Capacità di 590ml, presentata in confezione regalo "Avenue"
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37998 |
| Dimensioni: | 25.2 x Ø 7.5 cm |
| Peso: | 343 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 590 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 12 e 48 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2020 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Misure della scatola esterna: | 37 x 50 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.054 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia gadget isolamento sottovuoto con tappo a vite 500ml
Prezzo da: 3,38 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €