Piccola borraccia in acciaio inossidabile 350ml
Codice: 41880
Seppur di piccola capacità, queste borracce promozionali hanno un design accattivante che conquisterà. Scegli il colore che preferisci personalizzale con il tuo logo.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Borraccia da 350 ml in acciaio inossidabile a doppia parete. Non riempire con bevande gassate o acide.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41880 |
| Dimensioni: | ø6.7 x 18 cm |
| Peso: | 252 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 interno / 201 esterno |
| Capacità: | 350 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 12 e 24 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola individuale |
| Misure della scatola esterna: | 58 x 37 x 21 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.65 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €

Bottiglia placcata in rame 500ml con logo
Prezzo da: 6,02 €