Borraccia in acciaio inox con tappo antiscivolo porta telefono 420ml
Codice: 48638
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia innovativa con anello porta telefono e isolamento superiore
Bottiglia a doppia parete isolata sottovuoto realizzata con il 90% di acciaio inossidabile riciclato e il 10% di acciaio inossidabile nuovo. Il tappo in silicone antiscivolo assicura una chiusura salda e dispone di un anello portatelefono, aggiungendo funzionalità. Con una capacità di 420 ml, è ideale per mantenere la temperatura delle bevande più a lungo. Il suo design sostenibile, grazie all'uso di acciaio riciclato, la rende un'opzione responsabile per aziende impegnate per l'ambiente. Perfetta per regali aziendali o come parte di un kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inossidabile riciclato con doppia parete e isolamento sottovuoto
- Coperchio in silicone antiscivolo con anello portatelefono
- Capacità di 420 ml, ideale da portare
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48638 |
| Dimensioni: | ø6 x 21 cm |
| Peso: | 300 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile riciclato |
| Capacità: | 420 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 36.5 x 36.5 x 47 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.063 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €

Bottiglia placcata in rame 500ml con logo
Prezzo da: 6,02 €