Borraccia in vetro promozionale 500ml per sublimazione
Codice: 42997
Regala ai tuoi dipendenti queste borracce di vetro, in modo che possano idratarsi durante la giornata e pubblicizzare il brand.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa in resina (Sul tappo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia di vetro personalizzabile da 500 ml con consegna rapida per i tuoi dipendenti
Bottiglia di vetro dotata di un tappo in acciaio inox che garantisce una chiusura salda e un pratico manico per appenderla; questa bottiglia ha una capacità di 500 ml, perfetta per mantenere idratati i tuoi dipendenti durante la giornata lavorativa. Ogni unità viene consegnata in scatola, garantendo maggiore protezione e un'eccellente presentazione. È un'opzione efficiente per campagne aziendali o eventi di marketing, consentendo una personalizzazione rapida ed efficace.
Caratteristiche principali
- Bottiglia di vetro
- Tappo in acciaio inossidabile e maniglia per appendere
- Capacità di 500 ml
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42997 |
| Dimensioni: | ø6 x 21.5 cm |
| Peso: | 377 gr |
| Materiale: | Vetro |
| Capacità: | 500 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7013 99 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in pluriball e scatola di presentazione. |
| Misure della scatola esterna: | 36.5 x 36.5 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.033 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.42 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia gadget con custodia colorata 420ml
Prezzo da: 1,14 €

Borraccia con logo con custodia 500ml
Prezzo da: 1,08 €

Bottiglia per eventi sostenibile in vetro con tappo in legno FSC 1l
Prezzo da: 2,56 €

Borraccia pubblicitaria in vetro colorato 500ml
Prezzo da: 1,10 €

Borraccia gadget con custodia in neoprene 750ml
Prezzo da: 2,30 €

Borraccia promozionale in vetro con tappo in plastica riciclata 750ml
Prezzo da: 2,14 €