Borraccia in vetro borosilicato con tappo flessibile in vetro 750ml
Codice: 49291
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- 2 Colori (Stampa circolare)

- 3 Colori (Stampa circolare)

- 4 Colori (Stampa circolare)

- Stampa digitale, full color (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia di vetro borosilicato da 750ml con tappo flessibile per evitare fuoriuscite
Bottiglia di vetro borosilicato cristallino, ideale per bere, mescolare o servire bevande. Con una capacità di 750 ml, il suo design elegante e slanciato è completato da un tappo flessibile che evita fuoriuscite e mantiene la freschezza delle bevande. La superficie senza giunture né cuciture visibili non solo migliora il suo aspetto, ma facilita anche la pulizia, essendo adatta alla lavastoviglie. Perfetta per riunioni aziendali o eventi di marketing, questa bottiglia aggiunge un tocco di sofisticatezza a qualsiasi ambiente professionale.
Caratteristiche principali
- Bottiglia di vetro borosilicato con tappo flessibile
- Capacità di 750ml, ideale per bere, mescolare o servire
- Design elegante senza giunture visibili, adatta per lavastoviglie
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49291 |
| Dimensioni: | ø7.6 x 24 cm |
| Peso: | 385 gr |
| Materiale: | Vetro |
| Capacità: | 750 ml |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7013 37 59 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1600 unità |
| Misure della scatola esterna: | 51 x 42.5 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.054 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.7 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia gadget con custodia colorata 420ml
Prezzo da: 1,14 €

Borraccia con logo con custodia 500ml
Prezzo da: 1,08 €

Borraccia pubblicitaria in vetro colorato 500ml
Prezzo da: 1,10 €

Bottiglia pubblicitaria di vetro con tappo in acciaio 1L
Prezzo da: 2,74 €

Borraccia gadget doppio strato in vetro per tè e tisane 420ml
Prezzo da: 5,31 €

Borraccia gadget con custodia in neoprene 750ml
Prezzo da: 2,30 €