Bottiglia termica in acciaio inox con bicchiere integrato alla base
Codice: 54104
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia termica acciaio inox con pratico bicchiere integrato resistente.
Per un regalo aziendale che si distingue per premura e funzionalità, una bottiglia termica in acciaio inox da 430ml con bicchiere integrato alla base è una scelta raffinata. Questa bottiglia a doppia parete mantiene le bevande alla temperatura ottimale, offrendo la possibilità di condividere un sorso grazie al bicchiere rimovibile. Presentala ai tuoi clienti o collaboratori per rafforzare la tua immagine di un brand che valorizza l'ospitalità e la praticità. Il tuo logo sarà associato a un oggetto elegante e innovativo, garantendo una visibilità costante in contesti professionali e personali.
Caratteristiche principali
- In acciaio inox con capacità di 430 ml, garantisce durata e isolamento termico ottimale.
- Innovativo bicchiere integrato alla base per la massima praticità in ogni occasione.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54104 |
| Dimensioni: | ø7.3 x 7.3 x 7.3 x 27 cm |
| Peso: | 322 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 430 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48 x 41 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.3 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €