Bottiglia con logo da sublimare a tutto colore 700ml
Codice: 37990
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Sublimazione, full color (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borraccia in acciaio inox bianco opaco da 700 ml con tappo di sicurezza e confezione premium
Borraccia per sublimazione con capacità di 700 ml, realizzata in acciaio inossidabile con un elegante finitura bianca opaca. Include un tappo di sicurezza che garantisce una chiusura ermetica, ideale per mantenere il contenuto al sicuro. Si presenta in un’attraente scatola di design, il che la rende perfetta per regali aziendali o promozioni. Il suo imballaggio individuale, fornito in busta e scatola di design, assicura che arrivi in perfette condizioni. Ideale per le aziende che cercano di personalizzare prodotti con il proprio marchio, offrendo un articolo pratico e di alta qualità per eventi o come parte della loro strategia di marketing.
Caratteristiche principali
- Borraccia per sublimazione da 700 ml con corpo in acciaio inox bianco opaco
- Tappo di sicurezza per una maggiore protezione e durata
- Presentato in una scatola dal design accattivante e in busta individuale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37990 |
| Dimensioni: | ø7 x 25.7 cm |
| Peso: | 170 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 700 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2020 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in sacchetto e scatola individuale con disegno prestampato. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1000 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 55 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.09 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €