Bottiglia in acciaio inox con finitura gommata e tappo in bambù 700 ml
Codice: 56010
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale full color (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Diffondi il tuo brand ogni giorno con una borraccia con logo
Bottiglia in acciaio inox riciclato con finitura gommata morbida, pensata per l’uso quotidiano in ufficio, in stabilimento o durante gli spostamenti. Include un tappo in legno di acacia con chiusura a vite che aiuta a mantenere una tenuta affidabile ed evita gocciolamenti nello zaino o nella valigetta. Capacità di 700 ml, dimensione comoda per idratarsi durante la giornata. Realizzazione senza BPA (bisfenolo A). Soluzione pratica per la personalizzazione con logo e la consegna in iniziative interne, eventi o merchandising aziendale.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inox riciclato con finitura gommata
- Tappo in legno di acacia con chiusura a vite antigoccia
- Capacità 700 ml e senza BPA (bisfenolo A)
- Pensata per essere personalizzata e usata in ufficio o agli eventi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56010 |
| Dimensioni: | ø7.2 x 22.7 cm |
| Peso: | 165 gr |
| Materiale: | |
| Capacità: | 700 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1200 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 50 x 32.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Borraccia in alluminio personalizzata con tappo e laccio 650ml
Prezzo da: 2,18 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia brandizzata con tappo colorato di sicurezza 650ml
Prezzo da: 2,12 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €