Borraccia per aziende in acciaio inox riciclato a doppia parete 500ml
Codice: 44857
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La borraccia termica che accompagna le tue giornate con stile e funzionalità
Una bottiglia in acciaio inossidabile riciclato a doppia parete con manico è un regalo versatile e consapevole. Con 500 ml, il design a doppia parete aiuta a mantenere la temperatura delle bevande, mentre il manico ne facilita il trasporto in qualsiasi situazione. Il dettaglio in bambù sul tappo aggiunge un tocco naturale e distintivo. Disponibile in una vasta gamma di colori opachi, è presentata in una scatola individuale dal design kraft. Dimostri l’impegno del tuo marchio verso la sostenibilità e la qualità, offrendo un oggetto durevole che i tuoi utenti porteranno con sé ogni giorno o nelle loro escursioni, garantendo una visibilità costante del tuo logo.
Caratteristiche principali
- Borraccia termica in acciaio riciclato, capacità 500 ml
- Doppia parete, mantiene il caldo per 6h e il freddo per 15h
- Tappo a vite con dettaglio in bambù e manico integrato
- Disponibile in colori opachi, presentata in scatola kraft
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44857 |
| Dimensioni: | ø7.2 x 22.6 cm |
| Peso: | 290 gr |
| Materiale: | Acciaio inox riciclato |
| Capacità: | 500 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 6 e 15 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1500 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 26 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.5 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €