Borraccia termica con scomparto nel tappo e manico da 510 ml
Codice: 47995
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Porta le tue bevande alla temperatura perfetta con il nostro thermos da 500ml e scomparto extra
Una bottiglia termica con un pratico scomparto nel tappo e manico per il trasporto ti permette di offrire un oggetto multifunzionale. Mantiene i liquidi caldi o freddi per diverse ore, assicurando che il tuo marchio sia associato al comfort e all'efficienza. Il pratico vano nel tappo permette di conservare pillole, integratori o la chiave dell’armadietto: una soluzione ideale per la palestra o la vita di tutti i giorni. Questo articolo innovativo accompagna i tuoi clienti nella loro routine attiva, proiettando un'immagine di praticità e attenzione alle loro esigenze.
Caratteristiche principali
- Bottiglia termica con scomparto nel tappo per integratori o chiavi
- Capacità di 500ml, mantiene i liquidi caldi 12h e freddi 24h
- Non adatto per lavastoviglie
- Ideale per palestra o lavoro quotidiano
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47995 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 25.8 x 7.3 cm |
| Peso: | 270 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Capacità: | 510 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 12 e 24 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 29 x 47 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.044 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Borraccia in alluminio personalizzata con tappo e laccio 650ml
Prezzo da: 2,18 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia brandizzata con tappo colorato di sicurezza 650ml
Prezzo da: 2,12 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €