Borraccia antigoccia in acciaio inox ideale per sublimazione 500 ml
Codice: 56500
Dai slancio al tuo brand con una borraccia antigoccia pronta per la sublimazione. Accompagna riunioni ed eventi con un supporto visibile, pensato per un uso quotidiano prolungato.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Sublimazione full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai viaggiare il tuo logo più lontano con una borraccia pensata per gli eventi
Borraccia in acciaio inox riciclato con capacità di 500 ml, pronta per la personalizzazione tramite sublimazione. Include una chiusura antigoccia per evitare perdite durante il trasporto e per un utilizzo più comodo in ufficio, in viaggio o durante gli eventi. Consiglio d’uso: non adatta a bevande gassate né a bevande acide, aiutando a mantenere il prodotto in buone condizioni. Opzione pratica per attività di branding in fiere, convention o come dettaglio aziendale per team e clienti.
Caratteristiche principali
- Borraccia per sublimazione con superficie pronta da personalizzare
- Chiusura antigoccia per un trasporto sicuro in zaino o valigetta
- Uso consigliato: evita bevande gassate o acide
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56500 |
| Dimensioni: | ø6.5 x 21 cm |
| Peso: | 150 gr |
| Materiale: | |
| Capacità: | 500 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 59 x 37 x 24 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.55 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia di metallo 540ml con moschettone personalizzata
Prezzo da: 1,40 €

Borraccia in alluminio personalizzata con moschettone da 800ml
Prezzo da: 1,83 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Bottiglia in acciaio inox per eventi 790ml
Prezzo da: 3,57 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €