Borraccia in acciaio inox con tappo a vite argentato 650 ml
Codice: 50682
Borraccia in acciaio inox riciclato con tappo a vite. Il suo design sostenibile e il logo inciso ne enfatizzano il carattere ecologico e riutilizzabile.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Serigrafia circolare)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Incisione Laser Circolare (Serigrafia circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia in acciaio inossidabile riciclato da 650 ml con incisione personalizzata e consegna express
Bottiglia in acciaio inox riciclato 304 con capacità di 650 ml e tappo a vite. Il logo riciclato inciso sulla sua superficie evidenzia il suo impegno per la sostenibilità. Presentata in una scatola di cartone marrone, questa bottiglia è ideale per le aziende che cercano soluzioni ecologiche. Sebbene sia perfetta per acqua e altre bevande non acide, si consiglia di evitare liquidi gassati. Facilita la sua integrazione in eventi aziendali o come parte di kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inox riciclato con tappo a vite
- Capacità di 650 ml, design sostenibile ed ecologico
- Logo riciclato inciso, presentata in scatola di cartone marrone
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50682 |
| Dimensioni: | 25.7 |
| Peso: | 169 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Capacità: | 650 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 400 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 41.5 x 41.5 x 58 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.0999 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €