Borraccia in alluminio riciclato con moschettone colorato 530ml
Codice: 49604
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- Stampa digitale, full color (Sul corpo)
- Incisione Laser Circolare (Sul corpo)
- Incisione Laser (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La borraccia sportiva che ridefinisce il comfort in movimento
Borraccia sportiva realizzata in alluminio riciclato (100% rAL), progettata per offrire una soluzione pratica e sostenibile. Con una capacità di 530 ml, è ideale per mantenerti idratato durante le attività fisiche o in ufficio. Include un moschettone che ne facilita il trasporto, permettendo di agganciarla facilmente a zaini o cinture. Senza imballaggio individuale, il che rafforza il suo impegno per la sostenibilità. Perfetta per le aziende che cercano di promuovere uno stile di vita attivo e responsabile tra i propri dipendenti o come parte di campagne di marketing ecologico.
Caratteristiche principali
- Bottiglia sportiva in alluminio riciclato con moschettone
- Capacità di 530 ml, ideale da portare ovunque
- Realizzata in alluminio 100% riciclato, sostenibile e leggera
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49604 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø6.6 x 21 cm |
| Peso: | 83 gr |
| Materiale: | Alluminio riciclato |
| Capacità: | 530 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7615 10 80 |
| Presente nella nostra collezione da: | Dicembre 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Misure della scatola esterna: | 22.5 x 69 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.065 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.1 kg |
| Quantità per scatola: | 60 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Borraccia in alluminio personalizzata con tappo e laccio 650ml
Prezzo da: 2,18 €

Borraccia pubblicitaria in acciaio inox disegno ergonomico 750ml
Prezzo da: 4,54 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia acciaio inox personalizzata tappo in bambù 600ml
Prezzo da: 3,50 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €