Borraccia promozionale con base in sughero 500ml
Codice: 39239
Se cerchi delle borracce aziendali eleganti, ma con qualcosa di diverso, ti proponiamo questo modello che si contraddistingue per avere la base in sughero.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Serigrafia circolare)

- 2 Colori (Sul tappo)

- 3 Colori (Sul tappo)

- 4 Colori (Sul tappo)

- Stampa digitale (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri una delle nostre borracce più eleganti
Una soluzione elegante per mantenere l'idratazione dei tuoi team o, d'altra parte, può essere un regalo premium, e infatti questa borraccia in acciaio inossidabile ha una doppia parete e isolamento sottovuoto, il che permette di mantenere la temperatura delle tue bevande più a lungo. Ha una base in sughero, che aiuta a una migliore presa su qualsiasi superficie e dona un tocco naturale all'oggetto. Il tappo è a prova di perdite e la capacità della borraccia è di 500ml. Regala uno dei nostri best seller!
Caratteristiche principali
- Borraccia in acciaio inossidabile
- Elegante, con base in sughero
- Capacità di 500 ml
- Doppia parete, funzione termica
- Una delle più vendute
Perché è ideale?
- Per godere sempre alla temperatura ideale grazie alla doppia parete e all'isolamento sottovuoto.
- Il tappo antigoccia offre tranquillità per portare la borraccia ovunque senza preoccuparti di perdite.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 39239 |
| Dimensioni: | ø6.5 x 27 cm |
| Peso: | 380 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile e Sughero |
| Capacità: | 500 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 750 unità |
| Misure della scatola esterna: | 39.5 x 39.5 x 30.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.048 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.9 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €