Borraccia in acciaio inox a doppia parete con beccuccio 2 in 1 830 ml
Codice: 55404
Dimostra attenzione per il benessere dei tuoi clienti e dipendenti con la nostra borraccia da 830 ml, progettata per garantire la giusta idratazione.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- 3 Colori (Sul corpo)

- 1 Colore (Sul manico)

- 2 Colori (Sul manico)

- Incisione Laser (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Idratazione quotidiana con chiusura 2 in 1 e confezione in scatola
Borraccia in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto a doppia parete, pensata per un uso quotidiano intenso in ufficio o in movimento. Il rivestimento a polvere aiuta a migliorare la resistenza agli sfregamenti e a mantenere una buona presa. Tappo in plastica con maniglia per il trasporto e sistema 2 in 1: beccuccio con cannuccia interna e coperchio ribaltabile per bere comodamente. Capacità 830 ml e confezione in scatola regalo di carta kraft, adatta per pack aziendali e iniziative di fidelizzazione.
Caratteristiche principali
- Borraccia termica in acciaio inox con isolamento sottovuoto a doppia parete
- Tappo in plastica con maniglia e sistema 2 in 1: cannuccia e coperchio ribaltabile
- Rivestimento a polvere per una maggiore resistenza nell’uso quotidiano
- Capacità 830 ml e fornita in scatola di presentazione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55404 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø8.5 x 26.4 cm |
| Peso: | 365 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile riciclato |
| Capacità: | 830 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2026 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola di presentazione. |
| Misure della scatola esterna: | 28.5 x 52 x 48 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.071 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €