Borraccia a doppia parete in acciaio inox con finitura in gomma 500ml
Codice: 48576
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Serigrafia circolare)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia a doppia parete riciclata per mantenere le tue bevande alla temperatura perfetta
Bottiglia a doppia parete riciclata con finitura gommata, ideale per mantenere le bevande alla temperatura perfetta. Con una capacità di 500 ml, questa bottiglia è un bestseller nella sua categoria. Il suo design moderno e funzionale permette di conservare il calore fino a 24 ore e il freddo fino a 12 ore, rendendola perfetta per l'uso quotidiano in ufficio o durante viaggi di lavoro. Non è adatta a bevande gassate o acide, garantendone così la durata. Considera di personalizzarla con il logo della tua azienda per regali aziendali o eventi di marketing.
Caratteristiche principali
- Bottiglia a doppia parete riciclata, bestseller da 500 ml
- Mantiene il caldo 24 ore e il freddo 12 ore
- Finitura in gomma e design moderno
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48576 |
| Dimensioni: | ø7.5 x 22.5 cm |
| Peso: | 306 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 500 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 24 e 12 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 40 x 40 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.15 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €