Borraccia anti-perdita in acciaio inox riciclato da 750ml
Codice: 53317
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia metallica con moschettone per promozioni sportive e kit di benvenuto
Bottiglia in acciaio inossidabile riciclato, composta al 90% da acciaio riciclato e al 10% da acciaio inossidabile, progettata per offrire una soluzione pratica e sostenibile. Con una capacità di 750 ml, è ideale per mantenerti idratato durante la giornata. Include un moschettone per facilitarne il trasporto, anche se non è progettata per l'arrampicata professionale. La stampa a sublimazione è disponibile nel modello bianco, consentendo di personalizzarla con il logo della tua azienda. Il suo design a prova di perdite assicura che non vi siano fuoriuscite, anche se essendo a parete singola può trasferire calore. Perfetta da includere in kit di benvenuto aziendali o come omaggio in eventi e promozioni.
Caratteristiche principali
- Bottiglia metallica riciclata con moschettone e grande capacità
- Capacità di 750 ml, ideale per promozioni sportive
- Stampa a sublimazione in bianco
- Antifuga, realizzata con 90% di acciaio riciclato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 53317 |
| Dimensioni: | ø6.5 x 25 cm |
| Peso: | 132 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile riciclato |
| Capacità: | 750 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 39 x 39 x 27.3 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.042 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 3.3 kg |
| Quantità per scatola: | 235 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €