Borraccia sportiva personalizzata con logo tappo a vite 820ml
Codice: 37994
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In verticale)

- 2 Colori (In verticale)

- 3 Colori (In verticale)

- 4 Colori (In verticale)

- 1 Colore (Stampa a 360°)

- Stampa digitale full color (Stampa a 360°)
- Incisione Laser (In verticale)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La bottiglia in acciaio inossidabile di cui hai bisogno per le tue lunghe giornate
Borraccia a parete singola realizzato in acciaio inossidabile, con un tappo a vite. Con una capacità di 820 ml, è perfetto per mantenere i liquidi per lunghi periodi senza necessità di ricarica frequente. Il suo design antigoccia garantisce che non ci saranno perdite, anche in movimento. Ogni unità viene consegnata in una borsa individuale, facilitando la distribuzione e lo stoccaggio. Essendo un prodotto Bestseller nella sua categoria, è ideale per aziende che cercano un articolo funzionale e personalizzabile per eventi aziendali o come parte della loro strategia di marketing.
Caratteristiche principali
- Borraccia in acciaio inossidabile con tappo a vite antigoccia
- Capacità di 820 ml, ideale per lunghi periodi senza ricarica
- Fornito in sacchetto individuale
- Bestseller personalizzabile per far risaltare il tuo marchio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37994 |
| Dimensioni: | 25 x Ø 7.2 cm |
| Peso: | 183 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 820 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2020 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una borsa individuale. |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 40 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.043 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Borraccia in alluminio personalizzata con tappo e laccio 650ml
Prezzo da: 2,18 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia brandizzata con tappo colorato di sicurezza 650ml
Prezzo da: 2,12 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €