Borraccia in acciaio inossidabile con logo tappo a vite 740ml
Codice: 37995
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In basso)

- 2 Colori (In basso)

- 3 Colori (In basso)

- 4 Colori (In basso)

- 1 Colore (Stampa a 360°)

- Incisione Laser (In basso)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La bottiglia in acciaio inossidabile che i tuoi dipendenti apprezzeranno ogni giorno
Bottiglia in acciaio inossidabile a parete singola, progettata per offrire durata e resistenza. Parte superiore a vite e tappo in acciaio inossidabile. Manico in silicone che offre una presa comoda. Con una capacità di 740 ml, è ideale per mantenere i tuoi dipendenti idratati durante la giornata lavorativa. Ogni bottiglia viene fornita in una borsa individuale, il che ne facilita la distribuzione. Inoltre, dispone di un sistema antigoccia. Perfetta per essere personalizzata con il logo della tua azienda e utilizzata in eventi aziendali o come regalo per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inox con capacità di 740 ml
- Costruzione a parete singola, tappo a vite e manico in silicone
- Antigoccia, ideale per la personalizzazione Fornito in una busta individuale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37995 |
| Dimensioni: | 24.5 x Ø 7 cm |
| Peso: | 163 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 740 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2020 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una borsa individuale. |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 40 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.043 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Borraccia in alluminio personalizzata con tappo e laccio 650ml
Prezzo da: 2,18 €

Borraccia pubblicitaria in acciaio inox disegno ergonomico 750ml
Prezzo da: 4,54 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia acciaio inox personalizzata tappo in bambù 600ml
Prezzo da: 3,50 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €