Borraccia in alluminio antigoccia con manico in silicone 660ml
Codice: 38542
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa digitale, full color (Su un lato)
- Incisione Laser Circolare (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia sportiva in alluminio con tappo a prova di perdite e manico in silicone
Bottiglia sportiva realizzata in alluminio, dotata di un tappo in polipropilene (PP) e di una pratica cinghia in silicone che ne facilita il trasporto. Con una capacità di 660 ml, questa bottiglia d’acqua a parete singola è ideale per mantenersi idratati durante le attività fisiche. Il tappo a prova di perdite assicura che non vi siano fuoriuscite, mentre il manico in silicone consente una presa comoda. Disponibile in diversi colori, si adatta alle preferenze di ogni utente. Senza imballaggio singolo, è perfetta per ordini all’ingrosso. Ideale per eventi aziendali o come parte di un kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in alluminio con tappo anti-perdita e manico in silicone
- Capacità di 660 ml, disponibile in vari colori
- Senza imballaggio individuale, Bestseller
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 38542 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø6.5 x 22.8 cm |
| Peso: | 96 gr |
| Materiale: | Alluminio |
| Capacità: | 660 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7615 10 80 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2021 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Misure della scatola esterna: | 25 x 69 x 36 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.062 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €