Borraccia in acciaio inox riciclato con doppia apertura da 720ml
Codice: 45635
Queste particolari borracce promozionali possono trasformarsi in un pratico bicchiere da asporto. Una scelta sostenibile che unisce stile e funzionalità.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa digitale full color (Su un lato)
- Incisione Laser Circolare (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale, full color (Su un lato)
- Stampa digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Una borraccia d'acciaio trasformabile in tazza da viaggio
Prenditi cura dell’idratazione quotidiana dei tuoi team con questa borraccia in acciaio inossidabile riciclato da 760 ml. Include due tappi intercambiabili, permettendo di usarla come borraccia o come tazza da viaggio, adattandosi a ogni situazione. Grazie alla sua struttura, mantiene la temperatura delle bevande più a lungo. Viene consegnata in un’elegante scatola di carta kraft. È personalizzabile sia con il tuo logo a colori che con incisione laser, a seconda dell’effetto che desideri ottenere.
Caratteristiche principali
- Borraccia in acciaio inossidabile riciclato, 760 ml
- 2 tappi diversi per usarla come tazza da viaggio
- Consegnata in scatola di carta kraft
Perché è ideale?
- Una borraccia di qualità e versatile: pensata per i tuoi migliori clienti o come parte del welcome pack.
- Realizzata con materiali eco, per cui la tua azienda trasmetterà valori sostenibili.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45635 |
| Dimensioni: | ø7 x 26 cm |
| Peso: | 543 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile riciclato |
| Capacità: | 760 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola di carta kraft. |
| Misure della scatola esterna: | 34 x 51 x 34 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.059 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.024 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €