Borraccia termica con cannuccia da 500 ml in acciaio inox riciclato
Codice: 54221
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia termica bestseller in acciaio riciclato con cannuccia integrata e servizio express
Considera una bottiglia in acciaio inossidabile (90% riciclato, 10% acciaio inossidabile) a prova di perdite con cannuccia per la tua prossima campagna pubblicitaria. Questo contenitore offre un modo comodo e sicuro per idratarsi, ideale per l'uso in ufficio, durante eventi o attività sportive. Con una capacità di 500 ml, è pratica per l'uso quotidiano. Personalizzandola con il tuo logo, dimostri il tuo impegno per l'ambiente e l'innovazione. Il coperchio con manico in PP ne facilita il trasporto, mentre la sua doppia parete isolata sottovuoto mantiene la temperatura. Fornita in scatola individuale. Adatta per lavastoviglie. Il tuo marchio sarà associato a responsabilità ed efficienza.
Caratteristiche principali
- Bottiglia in acciaio inossidabile riciclato con funzione termica
- Doppia parete isolata sottovuoto, tappo con manico in PP e cannuccia integrata
- Capacità di 500 ml, anti-perdite e anti-goccia, ideale per la pubblicità
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54221 |
| Dimensioni: | ø9.3 x 22.1 cm |
| Peso: | 264 gr |
| Materiale: | Acciaio inox riciclato |
| Capacità: | 500 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 680 |
| Misure della scatola esterna: | 48.5 x 25 x 34 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.5 kg |
| Quantità per scatola: | 20 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €

Borraccia promozionale da sublimare 500ml
Prezzo da: 2,24 €

Borraccia in acciaio inox a doppia parete con tappo a vite da 550ml
Prezzo da: 4,29 €