Borraccia in acciaio inox certificato RCS con logo 820ml con tappo
Codice: 45280
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale full color (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borraccia in acciaio riciclato da 820ml: metti in risalto il tuo marchio con ogni sorso
Con una borraccia grande di acciaio inossidabile riciclato e tappo a vite, elevi la percezione del tuo marchio. La sua capacità di 820 ml assicura un'idratazione prolungata, ideale per giornate lunghe. Il design sofisticato e il materiale riciclato proiettano un'immagine di esclusività e impegno ambientale. Realizzata con acciaio inossidabile riciclato con certificazione RCS, è robusta e offre una lunga durata. Fornisci un articolo di alta qualità che i tuoi clienti o partner apprezzeranno, esibendo il tuo logo con uno stile superiore. Questo regalo durevole garantisce una visibilità costante, associando la tua azienda alla sostenibilità, alla distinzione e all'attenzione ai dettagli. Inoltre, offre diverse possibilità di esibire in modo esclusivo qualsiasi logo o messaggio.
Caratteristiche principali
- Borraccia elegante con tappo a vite
- Certificazione RCS, robusto e di lunga durata
- Fornita in confezione regalo individuale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45280 |
| Dimensioni: | 7.2 x 24.6 x 7.2 x Ø 7.2 cm |
| Peso: | 203 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile riciclato, polipropilene (PP) riciclato |
| Capacità: | 820 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una confezione regalo individuale con manuale d'istruzioni. |
| Misure della scatola esterna: | 49 x 32 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.044 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Borraccia in alluminio personalizzata con tappo e laccio 650ml
Prezzo da: 2,18 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Borraccia brandizzata con tappo colorato di sicurezza 650ml
Prezzo da: 2,12 €

Borraccia in alluminio personalizzata finitura lucida 500ml
Prezzo da: 2,01 €

Borraccia in acciaio personalizzata maniglia in metallo 800ml
Prezzo da: 2,84 €