Candela profumata alla vaniglia con logo in elegante vasetto ceramica
Codice: 44419
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Candela profumata in barattolo di ceramica con aroma alla vaniglia per un tocco speciale in qualsiasi spazio
Una candela profumata alla vaniglia in un elegante barattolo di ceramica ti permette di offrire un omaggio raffinato e accogliente. Disponibile in vetro in eleganti colori dai toni naturali, si adatta all’estetica del tuo brand. La fragranza di vaniglia crea un’atmosfera di calma e comfort, ideale per la casa o l’ufficio dei tuoi clienti. Presentata in una scatola singola dal design kraft, questo dettaglio combina design e benessere, generando un’associazione positiva e duratura con la tua azienda, rafforzando la fedeltà e il riconoscimento del tuo marchio.
Caratteristiche principali
- Candela profumata in barattolo di ceramica con aroma alla vaniglia
- Disponibile in eleganti colori dai toni naturali
- Presentata in scatola individuale design kraft
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44419 |
| Dimensioni: | ø7 x 7.8 cm |
| Peso: | 275 gr |
| Materiale: | Ceramica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3406 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1280 |
| Misure della scatola esterna: | 38 x 19 x 16 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 20 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Candela di paraffina profumata personalizzata in bicchierino
Prezzo da: 1,19 €

Candela profumata con stampa in barattolino di alluminio con corde
Prezzo da: 1,31 €

Candela con diversi aromi e etichetta in cartone personalizzabile
Prezzo da: 1,28 €

Candela promozionale profumata in bicchierino
Prezzo da: 1,31 €

Candela profumata in vasetto dipinto con coperchio in bambù per eventi
Prezzo da: 4,63 €

Candela profumata al bergamotto in bicchierino dorato per aziende
Prezzo da: 1,92 €