Taglierino personalizzato per aziende in più colori
Codice: 32630
Gli oggetti da ufficio sono spesso scelti come articoli promozionali per il merchandising aziendale, ma non i taglierini, per cui se vuoi distinguerti opta per questi gadget originali.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Cutter.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 32630 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 13 x 2 x 0.8 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2018 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 23 x 49 x 31 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.035 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.2 kg |
| Quantità per scatola: | 1000 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €