Set da vino in elegante scatola di bambù e metallo per clienti
Codice: 53321
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla scatola)

- 1 Colore (Sull'apribottiglia)

- Incisione Laser (Sulla scatola)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri il set di vino perfetto per impressionare ai tuoi eventi aziendali
Con un set di vino presentato in un'elegante scatola di bambù e metallo, offri un regalo che combina design e utilità. Include coltello sommelier, dosatore, tappo e collare raccogligocce, tutto il necessario per brindare con stile. La scatola è realizzata in bambù, zinco e acciaio inossidabile, il che garantisce durata e resistenza. Consegnando questo raffinato set ai tuoi clienti o collaboratori, il tuo marchio si associa alla qualità e al buon gusto. I materiali naturali possono presentare variazioni di colore, aggiungendo un tocco unico a ogni pezzo.
Caratteristiche principali
- Set per vino in bambù con coltello da sommelier
- Include dosatore, tappo e collarino salvagocce
- Realizzato in bambù, zinco e acciaio inox
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 53321 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 36.3 x 11.2 x 11.9 cm |
| Peso: | 1275 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2025 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola bianca. |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 41 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.066 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.4 kg |
| Quantità per scatola: | 9 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Gadget per vino personalizzati con cofanetto di bambù
Prezzo da: 11,08 €

Elegante set da vino aziendale con scatola e accessori vino
Prezzo da: 6,31 €

Set vino personalizzato a forma di botte con accessori
Prezzo da: 8,51 €

Scatola di legno aziendale per bottiglia di vino con cordino
Prezzo da: 4,77 €

Gadget per vino in bambù a forma di bottiglia per aziende con utensili
Prezzo da: 5,30 €

Set da vino promozionale con cofanetto di legno e 4 accessori
Prezzo da: 13,09 €