Lampada LED da inserire nella bottiglia e regolabile con pulsante touch
Codice: 55877
Trasforma qualsiasi bottiglia in una lampada con questa luce con adattatore di inserimento integrato, 48 LED regolabili, controllo touch e ricarica USB Tipo C.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Metti in luce il tuo logo trasformando una borraccia in una lampada
Lampada LED in plastica con adattatore da inserire in una bottiglia per trasformarla in un punto luce originale. Integra 48 LED con intensità regolabile tramite pulsante touch, per adattare l’illuminazione in base all’ambiente. Include una batteria ricaricabile e si ricarica via USB, con cavo Tipo C incluso per un uso comodo in ufficio o durante eventi. Soluzione pratica per creare atmosfera su tavoli, reception o spazi di marca in fiere e iniziative di RRHH.
Caratteristiche principali
- Lampada LED per bottiglia con adattatore di inserimento
- 48 LED con intensità regolabile tramite pulsante touch
- Batteria ricaricabile e ricarica USB con cavo Tipo C incluso
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55877 |
| Dimensioni: | ø10.8 x 8.4 cm |
| Peso: | 172 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Capacità: | 800 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9405 21 40 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 300 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 60.5 x 60.5 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.08 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.9 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Gadget per vino personalizzati con cofanetto di bambù
Prezzo da: 11,08 €

Elegante set da vino aziendale con scatola e accessori vino
Prezzo da: 6,31 €

Set vino personalizzato a forma di botte con accessori
Prezzo da: 8,51 €

Scatola di legno aziendale per bottiglia di vino con cordino
Prezzo da: 4,77 €

Set da vino promozionale con cofanetto di legno e 4 accessori
Prezzo da: 13,09 €

Ecologica scatola di sughero con 4 gadget per vino personalizzati
Prezzo da: 8,69 €