Ecologica scatola di sughero con 4 gadget per vino personalizzati
Codice: 33331
Sorprendi i tuoi clienti con questo set di accessori per il vino presentati in un originale scatola di sughero personalizzabile con il tuo logo.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla copertina)

- 2 Colori (Sulla copertina)

- 3 Colori (Sulla copertina)

- 4 Colori (Sulla copertina)

- Transfer digitale full color (Sulla copertina)
- Incisione Laser (Sulla copertina)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri il set di vino perfetto per impressionare i tuoi clienti
Sorprendi i tuoi clienti con un set da vino di quattro pezzi in una scatola rotonda di sughero. Questo design non solo è attraente, ma riflette anche un impegno per la sostenibilità. Include un cavatappi con coltello tagliacapsule, un raccogli-gocce, un sistema antigoccia con tappo e un tappo. Questi accessori sono pratici per qualsiasi amante del vino. Scegliendo un materiale naturale, rafforzi i valori della tua azienda e crei un legame emotivo in eventi speciali o come riconoscimento.
Caratteristiche principali
- Set di vino con scatola di sughero e accessori inclusi
- Cavatappi con lama tagliacapsule e salvagoccia
- Sistema antigoccia con tappo e chiusura, ideale per il vino
- Fornito in scatola di presentazione bianca
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33331 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø14.4 x 4.2 cm |
| Peso: | 346 gr |
| Materiale: | Sughero |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2019 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola di presentazione bianca. |
| Misure della scatola esterna: | 31 x 36 x 36 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.7 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Gadget per vino personalizzati con cofanetto di bambù
Prezzo da: 11,08 €

Elegante set da vino aziendale con scatola e accessori vino
Prezzo da: 6,31 €

Set vino personalizzato a forma di botte con accessori
Prezzo da: 8,51 €

Scatola di legno aziendale per bottiglia di vino con cordino
Prezzo da: 4,77 €

Gadget per vino in bambù a forma di bottiglia per aziende con utensili
Prezzo da: 5,30 €

Set da vino promozionale con cofanetto di legno e 4 accessori
Prezzo da: 13,09 €