Reggiborsa aziendale da tavolo in metallo con corona in similpelle
Codice: 37898
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Nel tondo)

- 2 Colori (Nel tondo)

- 3 Colori (Nel tondo)

- 4 Colori (Nel tondo)

- Incisione Laser (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
60
-
120
-
300
-
600
-
1200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Appendiabiti metallico pieghevole con tocco di colore e presentazione premium
Appendiborsa metallico pieghevole con corona in similpelle dai colori vivaci. Questo pratico accessorio è ideale per mantenere le borse al sicuro e a portata di mano. Con una dimensione compatta di 3.3Ø x 8 cm, si presenta in un elegante astuccio individuale con interno fustellato, il che ne facilita lo stoccaggio e il trasporto. La superficie superiore consente la personalizzazione con il logo dell'azienda, sia a colori che inciso a laser, rendendolo un regalo aziendale attraente. Fornito in una busta e scatola nera individuale, è perfetto per eventi aziendali o come omaggio promozionale in campagne di marketing.
Caratteristiche principali
- Appendiabiti pieghevole in metallo con corona in similpelle
- Presentato in astuccio individuale con interno sagomato
- Dimensioni compatte di 3,3Ø x 8 cm, ideale da portare in borsa Confezione in sacchetto e scatola nera individuale, perfetta come regalo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37898 |
| Dimensioni: | ø3.3 x 8 cm |
| Peso: | 42 gr |
| Materiale: | Metallo / Similpelle |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6101 30 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2020 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una bustina e scatola nera individuale. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 16000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 30 x 15.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.7 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
