Set viaggio con mascherina per occhi e tappi per orecchie con stampa
Codice: 49775
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sull'astuccio)

- 2 Colori (Sull'astuccio)

- 3 Colori (Sull'astuccio)

- 4 Colori (Sull'astuccio)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Riposo assicurato nei tuoi viaggi con il nostro set di mascherina e tappi
Set da viaggio composto da una maschera per gli occhi in poliestere elastico e tappi per le orecchie in EVA. La maschera si adatta comodamente al contorno del viso, bloccando la luce per un riposo ottimale. I tappi, realizzati in EVA, offrono un'eccellente riduzione del rumore, permettendo un ambiente tranquillo. L'intero set è presentato in una pratica scatola di tubo di carta, ideale per mantenere gli elementi organizzati e protetti durante il viaggio. Perfetto per aziende che cercano di offrire ai propri dipendenti o clienti un'esperienza di viaggio più comoda e rilassante.
Caratteristiche principali
- Set da viaggio con maschera per gli occhi in poliestere elastico
- Include tappi per le orecchie in EVA
- Imballato in scatola di tubo di carta
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49775 |
| Dimensioni: | ø3.5 x 10.2 cm |
| Peso: | 27 gr |
| Materiale: | PE |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6307 90 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 37 x 37 x 33 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.045 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8 kg |
| Quantità per scatola: | 300 unità |
Prodotti più popolari

Bilancia per valigie da regalare come regalo promozionale
Prezzo da: 2,85 €

Etichetta personalizzata per il trolley a forma di valigia
Prezzo da: 0,28 €

Adattatore universale da viaggio personalizzabile economico Skross
Prezzo da: 10,08 €

Mascherina occhi e perle di gel in sacchetto di poliestere per eventi
Prezzo da: 1,80 €

Accessorio da viaggio brandizzato con cuscino tappi e mascherina
Prezzo da: 1,59 €

Portadocumenti da viaggio serigrafato colorato con taschina esterna
Prezzo da: 0,95 €