Custodia per auricolari con moschettone e chiusura a zip
Codice: 56354
Custodia compatta con zip e moschettone per portare auricolari e piccoli oggetti sempre a portata di mano. Il tuo brand si integra in eventi, viaggi e routine quotidiana.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Una custodia per auricolari che accompagna il tuo logo ogni giorno
Custodia in nylon per auricolari con chiusura a zip, pensata per riporre e trasportare la maggior parte dei modelli in sicurezza. Protegge da graffi e urti della vita quotidiana e aiuta a mantenere il cavo in ordine quando ti sposti da un posto all’altro. Include un moschettone per agganciarla facilmente a cintura, zaino o borsa e averla sempre a portata di mano. Va bene anche per piccoli oggetti come contanti, chiavi o gettoni. Utile come omaggio aziendale in eventi e attività di brand.
Caratteristiche principali
- Custodia per auricolari con protezione quotidiana e zip
- Moschettone per appenderla a cintura, zaino o borsa
- Adatta anche per riporre chiavi, contanti o gettoni da festival
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56354 |
| Dimensioni: | 6.5 x 6 x 2 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Materiale: | Nylon |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 54 x 32 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.048 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.5 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Prodotti più popolari

Bilancia per valigie da regalare come regalo promozionale
Prezzo da: 2,85 €

Etichetta personalizzata per il trolley a forma di valigia
Prezzo da: 0,28 €

Adattatore universale da viaggio personalizzabile economico Skross
Prezzo da: 10,08 €

Mascherina occhi e perle di gel in sacchetto di poliestere per eventi
Prezzo da: 1,80 €

Accessorio da viaggio brandizzato con cuscino tappi e mascherina
Prezzo da: 1,59 €

Portadocumenti da viaggio serigrafato colorato con taschina esterna
Prezzo da: 0,95 €