Borsa organizer per tecnologia in plastica riciclata con cerniera
Codice: 56360
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Una borsa organizer per far viaggiare il tuo logo con il team ogni giorno
Borsa organizer in plastica riciclata 210D con rivestimento in pelle sintetica, pensata per riporre accessori tecnologici senza mischiare tutto. Include un cinturino da polso per trasportarla comodamente e un ampio scomparto principale con cerniera. All’interno incorpora tre tasche piccole per cavi, caricabatterie e power bank, mantenendo ogni elemento a portata di mano. La doppia cerniera facilita l’apertura da entrambi i lati e velocizza l’accesso durante gli spostamenti. Opzione pratica per attività di branding in viaggi aziendali o eventi.
Caratteristiche principali
- Borsa organizer per tecnologia con apertura a doppia cerniera
- Scomparto grande e tre tasche per accessori e cavi
- Cinturino da polso per un trasporto comodo durante tragitti e viaggi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56360 |
| Dimensioni: | 22 x 13 x 4 cm |
| Peso: | 90 gr |
| Materiale: | PU, poliestere |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 12 99 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 50 x 37 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.054 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Bilancia per valigie da regalare come regalo promozionale
Prezzo da: 2,85 €

Etichetta personalizzata per il trolley a forma di valigia
Prezzo da: 0,28 €

Adattatore universale da viaggio personalizzabile economico Skross
Prezzo da: 10,08 €

Mascherina occhi e perle di gel in sacchetto di poliestere per eventi
Prezzo da: 1,80 €

Accessorio da viaggio brandizzato con cuscino tappi e mascherina
Prezzo da: 1,59 €

Portadocumenti da viaggio serigrafato colorato con taschina esterna
Prezzo da: 0,95 €