Astuccio organizer grande in RPET con tasche multiple
Codice: 55821
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Transfer Serigrafico (Al centro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai in modo che il tuo team tenga tutto sotto controllo con un astuccio organizer
Astuccio organizer di grandi dimensioni in plastica riciclata (RPET) 600D, pensato per tenere ben ordinati materiale d’ufficio, cavi o accessori. Include 3 tasche ad apertura totale con doppio tiretto metallico per accedere rapidamente al contenuto. All’interno presenta vari scomparti di formati diversi che aiutano a separare piccoli pezzi e documenti. Aggiunge una maniglia per trasportarlo comodamente tra riunioni, visite o fiere. Opzione pratica per iniziative di merchandising e consegne aziendali con logo.
Caratteristiche principali
- Astuccio organizer grande con accesso totale a tre tasche
- Doppio tiretto metallico per apertura rapida e chiusura sicura
- Scomparti interni vari per accessori e documenti
- Maniglia per il trasporto per l’uso quotidiano in ufficio ed eventi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55821 |
| Dimensioni: | 27 x 20.5 x 9 cm |
| Peso: | 245 gr |
| Materiale: | Poliestere 600D rPET |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1200 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 50 x 44 x 30 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.07 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Prodotti più popolari

Bilancia per valigie da regalare come regalo promozionale
Prezzo da: 2,85 €

Etichetta personalizzata per il trolley a forma di valigia
Prezzo da: 0,28 €

Adattatore universale da viaggio personalizzabile economico Skross
Prezzo da: 10,08 €

Mascherina occhi e perle di gel in sacchetto di poliestere per eventi
Prezzo da: 1,80 €

Accessorio da viaggio brandizzato con cuscino tappi e mascherina
Prezzo da: 1,59 €

Portadocumenti da viaggio serigrafato colorato con taschina esterna
Prezzo da: 0,95 €