Hub USB con 4 porte in uscita e ingresso USB-A o USB-C
Codice: 54358
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Davanti)
-
2 Colori (Davanti)
-
3 Colori (Davanti)
-
4 Colori (Davanti)
- Stampa in resina (Davanti)
- Stampa Digitale (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Collega tutti i tuoi dispositivi con il nostro hub a 4 porte USB 2.0
Un hub USB ti offre una connettività essenziale per la tua attrezzatura, integrando quattro porte che combinano connessioni Tipo-A e Tipo-C. Con un’uscita di 2 x Tipo-A e 2 x Tipo-C, e ingresso Tipo-C e Tipo-A, questo accessorio ti permette di collegare in modo efficiente una varietà di dispositivi, dalle periferiche classiche a quelle più moderne. Offrendo questo gadget, il tuo marchio facilita la quotidianità lavorativa dei tuoi dipendenti o clienti, ottimizzando la loro postazione di lavoro e migliorando la produttività. È uno strumento pratico che rafforza l’immagine della tua azienda come fornitore di soluzioni tecnologiche.
Caratteristiche principali
- Hub a 4 porte USB 2.0 in ABS con molteplici connessioni
- Uscita: 2 x Tipo-A e 2 x Tipo-C per una maggiore versatilità
- Ingresso: Tipo-C e Tipo-A, compatibile con diversi dispositivi Ideale per collegare più gadget nell'ambiente di lavoro
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54358 |
| Dimensioni: | 5.3 x 1.1 x 4.3 cm |
| Peso: | 20 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8471 80 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 23 x 24 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.013 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Prodotti più popolari

Hub USB in bambù con 3 porte e cavetto lungo 20 cm per pubblicità
Prezzo da: 4,77 €

Hub USB alluminio riciclato 2 porte USB A e 1 porta USB C per eventi
Prezzo da: 4,23 €

Hub USB personalizzato economico compatto in ABS 4 USB A
Prezzo da: 1,07 €

Hub USB pubblicitario con logo in alluminio 4 USB cavo 14,5cm
Prezzo da: 2,56 €

Hub USB 2.0 aziendale promozionale 2 USB A e 1 USB C e cavo TPE
Prezzo da: 3,27 €

Multi porta USB promozionale rotondo 4 porte USB 2.0
Prezzo da: 2,64 €