Cavo di ricarica in plastica riciclata con diverse connessioni 4 in 1
Codice: 49960
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Stampa Digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Carica i tuoi dispositivi ovunque con il nostro versatile cavo 4 in 1 con moschettone
Un cavo di ricarica 4 in 1, realizzato con plastica riciclata, ti offre connessioni multiple per i tuoi dispositivi. Con connettori di ingresso USB A e Tipo C, e uscite combinate Tipo C e Lightning/Micro USB, puoi caricare la maggior parte degli smartphone, fotocamere, batterie esterne e auricolari. Questo accessorio versatile è particolarmente utile se lavori nella logistica o nel trasporto, permettendoti di caricare il tuo cellulare, tablet o GPS nel tuo veicolo. Inoltre, il moschettone incorporato facilita l'aggancio a una borsa o portachiavi, assicurando che tu abbia sempre il connettore giusto a portata di mano.
Caratteristiche principali
- Cavo di ricarica 4 in 1 con plastica riciclata
- Connettori USB A, Tipo C, Lightning e Micro USB
- Compatibile con smartphone, fotocamere e altro
- Moschettone per un facile trasporto
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49960 |
| Dimensioni: | 14 x 3 cm |
| Peso: | 36 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8504 40 95 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 33 x 48 x 22 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.035 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €